门户首页>>
下载AP
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
芜湖在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 芜湖公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
7路
弋矶山
政务新区
06:05
20:10
24
1-2元
6路
陶沟
龙山街道办
06:00
18:30
31
1-2元
5路
弋矶山(北)
三安光电
11:30
19:00
42
1-2元
4路
华仑港湾
城东公交枢纽
06:00
19:00
11
1-2元
3路
新市口(北)
龙山西路
05:30
22:00
35
1-2元
2路
弋矶山
马塘新镇
06:00
19:30
23
1-2元
1路
皖医二附院
公交旅游公司
06:00
22:00
14
1-2元
http://www.wuhu.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18911648573 传真:18911648573 邮箱:627527792#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881