门户首页>>
下载AP
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
芜湖在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
芜湖公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
4路
上行
共【11站】
全程票价:1-2元
首站末站:华仑港湾→城东公交枢纽
运行时间:06:00-19:00
华仑港湾
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
融汇中江广场
中和路
鸠兹广场
广济寺
赭山公园
五一小区
天和苑
五里汀
汀海壹品
赤铸山立交东
神山北
新塘
万科城
市博物馆
时雨景观桥
金浩·仁和天地
柏庄香府
神山路东
第一人民医院
方特梦幻王国
方特东方神画·水上乐园
市公安局·消防支队
城东公交枢纽
城东公交枢纽
市公安局·消防支队
方特东方神画·水上乐园
方特梦幻王国
第一人民医院
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
万科城
新塘
赤铸山东路
神山北
赤铸山立交东
汀海壹品
汀棠公园东方蓝海
天和苑
五一小区
赭山公园
广济寺
师范大学
鸠兹广场
中和路
融汇中江广场
盆塘沿
金鹰国际广场
新时代商业街西
利民西路
弋江区政府西
市中心血站·报业集团
红花山西路
长江之歌东
华仑港湾
4路
下行
共【11站】
全程票价:1-2元
首站末站:城东公交枢纽→华仑港湾
运行时间:06:00-19:00
http://www.wuhu.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18911648573 传真:18911648573 邮箱:627527792#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881