门户首页>>
下载AP
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
芜湖在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
芜湖公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
7路
5路
7路
上行
共【24站】
全程票价:1-2元
首站末站:弋矶山→政务新区
运行时间:06:05-20:10
弋矶山
健美小区
长盛医院
供水总公司
五一广场
公路局
世纪花园
联盛广场
神山口
第五人民医院
安徽工程大学
国家广告产业园
北京中路
中江大道路口
中江大道
汽车部件园
神山路口
柏庄观邸
政通路口
浦发银行·金融中心
第一中学
第一中学东门
政务新区
政务新区
金融中心北
浦发银行·金融中心
政通路口
柏庄观邸
神山路口
汽车部件园
中江大道
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口
联盛广场
世纪花园
公路局
五一广场
供水总公司
长盛医院
健美小区
弋矶山
7路
下行
共【24站】
全程票价:1-2元
首站末站:政务新区→弋矶山
运行时间:06:00-19:30
http://www.wuhu.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18911648573 传真:18911648573 邮箱:627527792#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881